COURS LES PLUS IMPACTÉS EN BLEU > RATTRAPAGE SUPP PENDANT VACANCES DE PRINTEMPS | ||||
COURS HABITUEL | NOM | RATTRAPAGE | SELON MESURES COVID même horaire pendant les vacances de printemps | SELON MESURES COVID même horaire pendant les vacances de printemps |
JEUDI 17H TIBO | BLANQUET G | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
GOLDSTEIN A | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
DE MONTVALON T | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
DUMAS S | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
MARTIAL J | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
RABY L | SAMEDI 10 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 17H30 JUSTINE | PAQUEREAU C | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
GOLDSTEIN R | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
DEVAUX L | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
FERRAND I | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
MICHELOT T | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 17H30 MAT | OLIVIER G | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
ZABALZA S | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
WOLFF L | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
RAVEREAU N | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
THOUET S | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
ABDESSELEM L | DIMANCHE 4 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H SOPHIE | DUPIN L | DIMANCHE 11 AVRIL 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine |
GAILLY A | DIMANCHE 11 AVRIL 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
CHARENSAC C | DIMANCHE 11 AVRIL 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
LE QUINIO M | DIMANCHE 11 AVRIL 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H TIBO | GAILLY C | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
BOUVIER P | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
ALLICOT N | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
PRADEAU G | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
EVIN-CAILLAUD C | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
RATTI L | DIMANCHE 11 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 MATB | PUEL V | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine |
ROCHELLE C | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
COLIN DE VERDIERE A | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
POREE M | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
AUDINEAU C | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEANNE R | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 JUSTINE | DELAVALLADE L | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
TAPIE M | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
BRES P | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
VISSER P | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
VALETTE E | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
POREE I | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 SEB | BOUC A | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
SOULEI DE BRUGIERE L | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
GUINIER R | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
DUMONCEL P | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
BROCHET G | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
LATAPIE A | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 MATB | PUEL V | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine |
ROCHELLE C | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
COLIN DE VERDIERE A | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
POREE M | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
AUDINEAU C | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEANNE R | DIMANCHE 16 MAI DE 9 à 12H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 JUSTINE | DELAVALLADE L | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
TAPIE M | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
BRES P | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
VISSER P | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
VALETTE E | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
POREE I | DIMANCHE 16 MAI 14à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
JEUDI 18H30 SEB | BOUC A | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |
SOULEI DE BRUGIERE L | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
GUINIER R | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
DUMONCEL P | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
BROCHET G | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine | |
LATAPIE A | SAMEDI 3 AVRIL 14 à 17H | 1e semaine | 2e semaine |